Олег Сапожников

К чему снятся чужие?

Александр Андрианов

Инопланетяне, увиденные во сне, предрекают увидевшему человеку данное сновидение неистовую инертность в кругу своей профессиональной деятельности или созидательных порывов для творческих людей. Что даст свои позитивные результаты. Бизнесменам и людям занятым работой в финансовой деятельности или в торговле, сон об инопланетянах сулит получение значительного дохода. Также может означать, что нерентабельность существующих дел, скоро с наступлением положительного периода в бизнесе, высокими темпами будет переведена в доходность. Все это возможно только с помощью Вашего трудолюбия и усердия.

Каждый делец получит доход после такого сновидения, так как этот сон является предзнаменованием прибытка и благополучия. Однако сновидение, в котором инопланетяне развязали войну с человечеством, может предвещать влияние какой-то разрушительной силы, которая будет препятствовать Вашему благополучию. Или старый конфликт с каким-то властным человеком, который Вы можете уладить, если будете поступать так, как подсказывает Ваша интуиция. Если данную несогласованность не разрешить, то это самым плачевным образом это отразится на Вашей будущей карьере.

Татьяна

Ты пересмотрел слишком много фильмов о Чужих, посмотри Хищников, к примеру)