Вячеслав Б.в.

Решение производительного дела с судебными приставами

Я прошу вас о помощи пояснить куда мне оброщаться что бы вернули мне мой вещи.
30.11.2012 в 18-00 в городе Волжском судебный приставы пришли и забрали орг. технику за задолжность по квартплате за 2009 год. Сумма составила 8755 рублей. Орг. технику оставили на хранение где она находиться и на данный момент, они оставили понятым без права использования. Я пришел оплатить 05.01.2013 долг равный суммы задолжности они возврощать орг. технику не хотят
Из-за чего такое может быть? Может быть из-за задержки больше месяца? они говорят что все оплачено.
Как вернуть орг технику? она не продана у них она находиться у понятых
Ссылаються на то что оплатил не за 10 дней а за месяц и 7 дней

Виктор Дейнеко

Вы тут что то не договариваете. Понятым ни кто ни чего не оставляет. 05.01.2013 приставы не работают. Либо Вас где то, либо Вы нас.