Ол
Ольга

бесконтактное зажигание на иж юпитер 5, помогите !!!

решил поставить бсз на иж юпитер 5, но возникло масса вопросов набрал в поисковике вылезло много самых разных обсуждений этого вопроса но я не определился и решил спросить тут, подскажите самый оптимальный вариант по цене и что бы было наиточнейшее обьяснение всего, как куда и почему, прошу помогите !!!

Настена Сластена

Ставь пластину на вал (шторку) и приколхозь датчик Холла 2108,коммутатор и сдвоенную КЗ (Ока, Газель, волга 406)

Александр Новичков

Не советовал бы. хочеш сжечь мото то переделывай.