Маргарита Борисова

Есть вопрос, очень важно. Каким видом транспорта можно добраться от аэропорта "Внуково" до СК Олимпийского?

Наталья Андрушко

Автобус 611, 611c, 611ф, маршрутка 45м до станции метро "Юго-Западная",
далее на метро до станции "Проспект Мира"
(пересадка с "Чистых прудов" на "Тургеневскую").

Автобусы и маршрутки ходят очень часто,
аэроэкспрессы - раз в час (расписание).

Проезд на автобусе стóит 50 р. , на маршрутке 100 р. , на аэроэкспрессе 320 р.

))))

Электричкой (аэроэкспресс) до Москвы (Киевский вокзал) , далее - метро. Ст. Проспект Мира.