Сл
Славик

Приснился молодой парень на большой красной машине. похожей на пожарную. и был страх его отпускать. что это значит

Pupkov Pupkov

Автомобиль во сне символизирует движение, чаще всего имеется в виду подъем по служебной лестнице, а также собственное продвижение на жизненном пути, реализация задуманного, воплощение планов и желаний. Если машина во сне красная, то к общему толкованию прибавляется эмоциональность или трудность в достижении мечты, ее особенное значение для того, кому она снится. Если во сне вы видите кого то рядом с машиной, то именно этот человек окажет вам помощь.

Лилия Багаутдинова

это эротический сон