Наталья Корнеева

ноарод подскажите поставил саб в коробе mystery mjs-10 и заметил что в моем седане чтоб норм босит нада прождать

1 час мож мин 50 чтоб бас был глубоким это нормально или брак???? а зимой че пол дня ездить чтоб разогрелся??))))))

Ольга Метелькова

Д больших динамиках, пока катушка не прогреется они не зазвучат. Только сразу на полную мощь не нужно накручивать, может повредить ту же катушку. А когда прогреется тогда можно