Светлана Белкина

как заклеить колесо с камерой на мопед альфа

Екатерина Бурцева

отнести на шиномонтаж

Алевтина

Так же как и на лисапед. Самое простое шкуркой мелкой потри место прокола и латку. обезжирь бензином. клей момент резиновый. (можно и просто момент и просто резиновый, главное эластичный) намазал подержал минутку на воздухе наложил и под кирпич на ночь.
а по мопедам помню. у друга рига была. ему дед задолбался клеить. и зафигачил под покрышку воздушный шланг. намотал както и бегал без проблем. ео деталей монтажа не знаю.
Р. С. -латку можно вырезать со старой камеры.

S*
Sandro *******

купить repair kit и заклеить .

Ина Чолаку

Есть специальный клей для камер велосипедов, мопедов и т. д. у меня знакомый так камеру на велике заклеил до сих пор держит.