Алла Сёмина

Помогите пожалуйста растолковать сны!

Два раза за эту неделю снился сон, что я ухожу от своего молодого человека к другому, который во сне хотел быть со мной и добивался меня. А с моим молодым человеком были постоянные ссоры. Сюжеты были разные, но мысль эта объединяла эти сны. Того человека, к которому я во сне уходила, в жизни я знаю, но с ним не общаюсь.
Подскажите пожалуйста, имеют ли эти сны значение? И если имеют, то какое? Или это всего лишь сны...?

Катя Попова

Сны - это проекция наших страхов или желаний.
Они важны для нас постольку, поскольку мы думаем, решаем проблемы.
Вам нужно успокоиться и довериться своему молодому человеку,
если ваши чувства действительно взаимны, вот и всё...

Ольга Баранова

не парься это все пустое