Света Силантьева

кто знает, как правильно солят семечки???? Спасибо....

Эльдар

слегка присолить мелкой солью, помешать. И - сверху при жарке сбрызнуть ложечкой растительного масла с запахом. Семечки получаются очень вкусные

Черная Волчица

Никак не солю. Не люблю солёные семечки и солёные орешки.

Андрей

я мою семечки. и сразу сырые посыпаю солью. соль растворяется в воде, оставшейся на семечках . проникает в лузгу. потом при высушивании соль не осыпается. все семечки одинаково соленые. в конце жарки добавляю масло. тогда семечки станут ярко черного цвета и блестящие.

супер вкусные соленые семечки!