Дамира

Чебуреки делать с сырым фаршем или потушить его?

Олег Хмелёв

в оригинале фарш сырой. при жарке в кипящем масле вполне успевает дойти до готовности+сырой фарш пускает сок.

Александра Кузнецова

Я делаю с сырым.

Артур Исаков

Конечно с сырым!

Женя Нуянзов

Чебуреки нужно делать только с сырым фаршем, в этом и суть! При жарке чебурека мясо успевает приготовиться и дает сок, который вытекает при надкусывании, если фарш потушить вкус будет совсем не тот и мясо потеряет весь сок. А еще в фарш хорошо бы добавить кефирчика немного и лука побольше. И очень хорошо защипнуть, жарить на среднем огне с двух сторон, но и не передержать, а то мясо может пересохнуть даже внутри.

Bek-1 Djon

чебурекеи делаются с сырым фаршем

Алина Козуляк

с сырым вкуснее!

Галина Козлова

Если честно я даже не представляю, что за "Чебуреки"..с " потушенным" фаршем!!! Я даже такого не слышала никогда... Это уже не чебуреки!!! Полностью согласна с Julia Kay . Если делать чуть поменьше пирожки то у нас они называются "Посикунчики"...потому, что от свежего фарша сикают))

Руслан

со свежим конечно

Ан
Анна

обязательно с сырым

Михаил Кузьмин

С сырым, он прожаривается

Дмитрий Гусев

сыром и фаршем. вкусно и стандартно. а сыр придает мясному вкусу эдакую мягкость и нежность.

Lara Lara

потушить

Святая Вода

Конечно, с сырым.

Ольга Ковалевская

НЕЕЕЕТ) Только СЫРОЙ фарш и лук)
Только сырой фарш дает бульончик внутри чебурека)))))

На
Настя

я с сырым делаю

Максим Афанасьев

Я бы - фарш потушил минут 10-15. Ну его в задницу, чего там может в мясе оказаться, даже если фарш домашний. Ну, для перестраховки. Вкус-то от этого не уухудшится и не изменится.

Наташа 1

потушить

Ваня Бахмутов

С сырым сочнее получается...