Александра Злобина

гадающим на картах. нужна помощь в ситуации путем рассклада карт

Что расскажут карты, хотела начать новую жизнь с новым человеком, но никак не отпускает "прошлое " жанна сергей дмитрий

Оксана Антоневич

просто перестаньте думать о прошлом.. . ведь вы прекрасно знаете что уже прошлое не вернуть. если даже вернете то все не будет как раньше. просто отпустите не надо держать. так вы делаете себе хуже.. . начнитне жить здесь и сейчас... начинаете новую жизнь