Александр Кирюхин

Помогите советом, стоит ли покупать байк в отсутствии гаража?

Родители подарили 200000р. Покупать нашу Ладу и. т. п не хочу потому что на этом г на людях стыдно показаться, А байк можно за 200000 взять приличный но и тут у меня проблема гаража у меня нет боюсь что угонят. Может я сгущаю краски и байки угоняют не так часто? Или не чаще чем авто?

Виктория Окшина

байк можно в подвале хранить или даже в квартире

Нигина Нозирова

Возми в аренду гараж.

Алексей Мирсаетов

Купи сначала гараж, а потом байк.

Даха

у меня три мотоцикла, а гаража нет)) ) практически на любой стоянке с охраной можно поставиь (я ставлю практически рядом с домом 100руб сутки)
из этих 200т. руб. выдели хотябы 50т. руб на нормальную защиту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сейчас там есть скидки и некоторые вещи можно купить дешевле чем в России. доставка примерно3 недели DHL

Евгения Корик

подкопи лучше и купи машину, а байк опасная вещь, травмоопасный да и с родителями посоветуйся возьми сибиху 400 максимум на край