Олег Петрухин

можно взять машину в кредит в автосалоне только при наличии паспорта если да то какой это автосалон

Ангелина Кролевцова

на сколько я знаю вы можете взять авто в кредит в автосалоне имея в наличие свой паспорт и водительское удостоверение родственника!! А без Вод. Удост. вам не дадут кредит!
берите лучше деньги в банке тогда!

Сергей Бахромкин

нет нельзя.. но брокеры могут помочь. . мы поможем за маленький % 89117974885 также помощь в получении потребительского кредита на любую сумму безработным