Диана Базанова

А какой катаклизм намечается примерно на 7 сентября, когда черная Луна будет в соединении с нисходящим узлом?

Юля Пархоменко

очень много придет негатива из прошлого... чрезмерная самореклама ради тщеславия может выйти боком.. . даже если гуляя в период теплых дней бабьего лета по лугу и наслаждаясь красотой природы от широты душевного порыва плюхнитесь с размаху на траву, при этом угодив рукой в дерьмо - знайте - тут тоже виновата Лилит на узле.. .
кстати все вирусы в интернете с их кошмарной активизацией - так же ощущение будущего упомянутого влияния.. .
представляете, что будет дальше?

например: много будет сплетен и лже-диктаторов типа Гитлера, деливших людей на касты.. . даже взять тут темы с вопросами: "А правда, что все близнеца (скорпионы, Тельцы, Водолеи) уроды и проходимцы?... и еще спрашивают не у астрологов, а у всех подряд... да еще и обезличенный опрос создаст... типа проголосуем против Раков - и все.. . вычеркнем их из списка... .
типичная Лилит в Близнецах... хотя еще сюда она не добралась, но связь с узлом уже ощущается.. .