Надежда Соловьёва

Хочу для парня сделать сама альбом с нашими фотками, со всякими цитатами, картинками. (Особенно волнует мужское мнение)

Хочу для парня сделать сама альбом с нашими фотками, со всякими цитатами, картинками. Не слишком "ванильно" для парня? Не слишком ли много слюней для него? ? (Особенно волнует мужское мнение)

Дм
Дмитрий

Хуже подарка для мужчины не придумаешь. Матюкать тебя за глазами будет и забросит оочень далеко этот альбом

А.
Артемида .

мило но не все оценят

Ре
Регина

многовато...

Н.
Наталья .

Но это тебе должно быть видней, как он относится к таким телячьим нежностям. Лично я бы был равнодушен.

Максим Плуталов

А я бы предпочел фоторамку, проще, быстрее, практичнее, удобнее.
Понравится ли идея? Мне было бы приятно, но оценит ли Ваш друг Вам виднее.
Мне дарили похожее, после расставания все равно выкинул все, остались только электронные версии, и то в закрамах.

Гуля Смирнова

Отстой, нет ничего хуже чем сидеть и разглядывать статичные изображения.

Аня

мужики на фотографиях не заморачиваются
пардон.. . сопли с сахаром это для мексиканцев...

Анюта Воронина

Для подростков (кем ты являешся скорее всего) простительно. Для взрослого человека-х.. ня

Андрей Новиков

Если он творческий человек и любит фото (как искусство) или он сам дизайнер, то может понравиться 🙂 Если же у него другие интересы: авто, футбол, компьютер, и т. п. , то вряд ли. . Если очень хочется сделать такой альбом, можешь попробовать, только еще что-нибудь подари, то что в его интересах или что-то нужное.