Авдонин Дмитрий

Лучше BMW 1990 года или Лада 12-ая 2007 года?

ну или другая иномарка 1990 годов???

С БМВ разобрались. Лучше Приора или всё та же 12-ая?)

Александер П

хоть и бэха старьё, но по любому в салоне тише и движок мощнее.

Юл
Юлиана

Заморишься БМВ ремонтировать.

Viktor Lebedev.

По поводу БМВ, все таки Лада, потому что Бумера в основном покупают на убой и последующую перепродажу лохам, а вот Пассат Б3 или бочку можно отыскать такую, что вообще проблем не будет!

Александр Монахов

А денег хватит содержать старую беху? там годовые вложения по 100руб считаются нормой. А 12-ха довольно бодрый аппарат.

Андрей

лада звучит страшно))

Ир
Ирина

по этой цене можно купить и новую ладу....

Ася

Гольфа 3 поищи, в те годы их хорошо лепили.

Роман Ибрагимов

Ух незнаю. Говорят что Бэхи типо ломучие там и все такое, хотя опять же, слухов больше, чем фактов 🙂 У меня сосед был, у него бумер был вообще какого-то до 90-го года, пихло там карбовое, короче тянула нормально, проблем не было вообще, в любой мороз заводилась. У другого, тоже бэха, но чуть посвежее, сарай здоровый, говорит масло только поджирала потихой, не критично, там литр чтоли кажется доливал между заменой в 8-9 тыс. км. Так что хрен знает. Хотя я лично за Ладу, понятно, что не мерседес, но и помойкой не окажется, все таки год свежее гораздо. Только выбирать надо хорошо, обычно на них хер ложат и убивают как могут, возят всякое говно и ...кстати к бэхам старым такое тоже может оказаться применительно.

Анна Иотко

двенашку бери. . у меня уже третья: ) а старая бмв лучше уж пешком ходить

Сергей Демин

Чем Лада 2007 - лучше за те же деньги возьми иномарочку В-класса типа Рено Символ 2004 - 2005 года в приличном состоянии, посмотри ее ходовую и катайся без проблем еще лет 5... И продашь потом не на много дешевле.. . У меня знакомый взял Символ 2004 года - у него краска, обалденный синий металлик, сверкает как новая! Если б я не знал, что в таком кузове Символы перестали выпускать в 2007 году - сказал бы, что 100% новый автомобиль! Катается мужик уже год - и не нарадуется! И в Крым на нем, и в Карпаты, и по городу.. . Какие там, к лешему, "жигули"...