Александр

посоветуйте комбик для квартиры

Посоветуйте комбик для квартиры, чтобы не переплачивать просто так, но и чтобы он давал раскрыться инструменту! )
заранее спасибо)

Александр Котляров

как-то случайно в кком-то магазине услышал мелкий роланд, ватт на 15, но звук обалденный, стоимость где-то 5-7деревянных
во

Екатерина Данилкина

Бери любой комбарь ватт на 15 - 30, не прогадаешь. Ибанез хорошоие.