Андрей Evolution

подключить экран к материнке или видюхе?

У меня на видюхе 2 dvi разема, на материнке есть hdmi... так вот, как лучше подключить экран? к материнке или к видюхе? не потеряется ли разрешение и качество при подключении к материнке?

а что если через переходник от дви к hdmi подключить?

Светлана Мишенина

Лучше на видяху! Но опять же, какая у тебя видяха) ) Есть мамки у которых встроенная лучше Надо было написать название мамы и видяхи Тогда получил бы более полный ответ, куда лучше ИМХО

Ма
Мадина

может потеряться. к видюхе всегда лучше.

Azamat Ablakulov

К видеокарте конечно!

Геннадий Орлов

конечно к видюшке )))
Можешь и через переходник )