Ника Курганова

Вопрос только тем, кто пользуется Linux (внутри)

Хочу попробовать Линукс. Посоветовали Linux Mint 14 поставить.

Уважаемые пользователи Линукс (и Линукс Минт в частности) - прошу расскажите подробнее о данной системе.
Ну - все плюсы и минусы Линукса и Линукс Минт в частности перед виндой и наоборот - плюсы винды перед Линуксом.

В общем расскажите ваши впечатления о Линуксе, о вашем опыте работы с Линуксом.

Прошу - отвечайте по побробнее.

Заранее спасибо за ответы

Вот это "подробные" ответы.
Мда...

Андрей Акимов

Минт не советую, лучше уж ubuntu12,04 для начала.. . но с игрушками придётся попрощаться...

Саня Скворцов

минт - бяка, убунту - ещё большая бяка.
Только Debian, только хардкор

Ольга Новикова

windows7 лучше а linux говно

Юлия Морозова

Oracle Virtual Box - это компютеры в твоем компьютере.
Там можно много операционок поставить и попробоватью

Оксана

Ставлю разные минты давно, работают, игры, некоторые идут, для работы - все что надо - есть, комп - работает на "УРА" - 512 оперативка, 1,5 - процессор. Не нарадуюсь. попробовал штук 25 дистров, остановился на минте, пробовал мандриву, ubuntu чистую, слаку, пупи, федору, и т. д.

Михаил Сергеевич

никто тебе не будет тут долго описывать. просто гугли а гугл все знает