Александр Котляров

меня тошнит с переменой изжоги и простой боли в желудке, что делать? помогите пожалусто

Тигран Пртавян

Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Здесь может быть что угодно, вплоть до язвы желудка.

Андрей Стекачёв

Это может быть повышенная кислотность желудка. Пропейте "альмагель", но лучше - консультация врача.

Юра Я

Альмагель или Фосфалюгель примите