Ольга Ф.

рубашка мужская к чему снится?

приснился, магазин, элитный, мужской, а там рубашек видимо не видимо, и все светлые, красивые, я подхожу к продавцу, и спрашиваю, размер и цену рубашек, он отвечает, я очень удивляюсь достаточно не высокой цене, и в итого выбираю две рубашки, одну голубенькую, а другую розовую, ещё стою думаю, у мужа уже есть, что-то подобное, ну ничего новенькое не помешает.... к чему это может быть?

Елена Поспехова

К прозе быта.

Ирина

Рубашка во время сна - это отражение характера человека и его поведения в обществе. Светлая рубашка во время сна значит хорошее, быть может, даже праздничное настроение. Существует известное выражение: «Своя рубашка ближе к телу» , тогда есть всегда важнее то, что касается лично вас, а проблемы окружающих трогают в гораздо меньшей степени. Приснившаяся рубашка может быть связана вашим подсознанием со словами: «Он готов последнюю рубашку с себя отдать» . Такая фраза обычно говорится в адрес человека, готового пожертвовать всем, что у него есть, ради того, кто нуждается в его помощи. О понятливом, надежном и приятном в общении человеке говорят: «Рубаха-парень» , тогда есть «свой» человек. Покупать рубашку — к новому увлечению.

На
Наталья

здоровье, укрепление и продвижение в отношениях. Новый этап в жизни вашей семьи. Удачи

Алексей Моргунов

рубашка обычно сниться к встрече с мч
либо к домашним хлопотам