Михаил Лазарев

После половой близости прошло три недели

После половой близости прошло три недели, спустя две недели прошли месячные ( в срок) обычной интенсивности, а сегодня сделала тест-показал беременность, Беременна ли Я?

Ирина Алеханова

3 раза эти тесты делать надо.

Ф.камень

тесты часто врут
сдайте ХГЧ

Кирилл

тест показывает лишь 99% правды, сделай еще раз, конечно, вполне возможно, что ты беременна и были месячные, это в последнее время не редкость

И.
Ирина .

Тесты нужно делать неоднократно и желательно с утра

Богдан

На УЗИ сходи вагинальное, там видно беременность на самых малых сроках.

Юлия Богомолова

Беременность вполне возможно, сделайте тест и ещё и ещё и ещё и желательно разные (Московские, германские....)