Надежда Демидова

как избавится от "апельсиновой корки" на попе?

Руфат Гулиев

Похудеть до костей. Это естественное строение жировой клетчатки.

Алексей Куликов

Меньше жрать, больше двигаться и заниматься сексом

Рустам Галимов

давать её мять, а не беречь под юбкой!

Руслан

да мять её ага согласен

Ирина Белова

массируйте, растирайте.. . можно делать контрастный душ на проблемные места. но это всё мало эффективно, если не начать правильно питаться и заниматься фитнесом

Александр Карпухин

А я фитнесом и массажем с кремом для ягодиц Cell-Plus и гелем-пилингом из этой же серии избавилась за месяц от целлюлита.

Роман Иванов

ПП+ежедневный масскаж проблемных зон+регулярные занятия спортом+пить много воды+контрастный душ+обертывания разные (с медом, глиной) , скрабы для тела (кофейный хороший)