Виктория Иванова

Помогите выбрать телефон с androidом цена до 3500рэ

Выбираю подарок для мамы. Основные критерии выбора: надёжность, простота в использовании, желательно наличие hard кнопок вызова и сброса.
В магазине был предложен Fly IQ245, но сомнения не позволили принять скоропостижного решения)

Khatuna Khalvashi

Рекомендую китайский сайт тинидил. За эти деньги можно шикарный телефон купить с бесплатной доставкой. Но.. . ждать надо иной раз до месяца

Елена Некрасова

За эти деньги только флай . Они уже давно на рынке может качество улучшилось