Алла Гордиенко

Как выучить билеты за неделю? Первый экзамен через неделю! 46 билетов. Возможно ли это? Есть какие-нибудь методики?

Денис Калистратов

Катя.. . Катя.. . Выучить то можно, если сможете.. . Знаете, если бы была специальная методика, то зачем бы люди по 5 лет учились в университетах? Год и вперед! А так, смотря что за предмет. Если что-нибудь из точных наук, тогда Вы поздновато спохватились, кое что может успеете усвоить и понять. Остается зубрить. Возьмите билеты, просмотрите, кое что может уже знаете. Что не знаете учите ну или в общих чертах запомните. Если речь идет о том, чтобы хоть как-то сдать, тогда учите или решайте в билетах, то что лучше всего знаете. Насколько я помню примерно "пол билета" - это "тройка". Удачи!

Оксана

просто сидеть и зубрить у меня тётя зубрила 820 билетов за месяц выучила и сдала!!!

Артур Мухаметзянов

Учить ежедневно по 7 билетов! Ворт ився методика! Других способов не существует!!!