Алексей Шивыдкин

почему только русский солдат способен на войне выстрелить своего же в спину, пусть даже тот дедовщину проявлял?

Юлия Зарицкая

с чего ты взял, что только русские такие. все люди такие,

Ольга Ким

выстрелить в спину может только трус.. . а трУсы есть в каждой армии..

Svetlana Boukova

Если дедовщину проявлял и я бы шмальнул, хоть я и не русский

Игорь Колесников

У наших мозги гибче, если нельзя, значит можно только осторожно .

Денис Mockba Оф. Стр.

А не фиг дедовщину проявлять

Aльбина Герасимова

Враньё. В России таких нет

Колян Голубков

загранотряды придумал гитлер

Санечка Новикова

Не хотелось бы вас огорчать, но в 1 мировую целая куча военных судов за то же само судила немцев, французов, итальянцев, венгров и пр. Видимо было за что.

Николай Николаевич

А ты уже и на войне был, задротище?

Юлия Семёнова

На войне выстрелить в спину своего мог солдат любой армии, если он плохо обучен. Например немного отставший в атаке солдат запросто может подстрелить своего, который оказался впереди него. Стрелял по врагам но в зону его обстрела попал вырвавшися вперед свой. Совсем случайно.

Антон

Не только. Просто у русского солдата, прошедшего унижения, оскорбления и побои (и чья жизнь и здоровье по сути были в опасности в мирное время) больше на то мотивов.