Гулия

что характеризует современную экономику россии как экономику смешанного рыночного типа

Юля Макарова

"экономика"России протянув ноги сводит концы с концами.

Ульяна Казакова

Ваши учителя явно сошли с ума. В экономике России вообще никакой экономикой не пахнет.

Игорь

Ошибка - не смешанного, а смешного и не рыночного, а страна периода начального (и окончательного) накопления капитала. Короче -звериного капитализма.