Де
Денис

подскажите по какому каналу (Украина) идёт сериал Роксолана. , по каким дням и во сколько? Спасибо)

Павел Горбушин

на 1+1....Но лучше посмотри онлайн в интернете или скачай.... так просто больше серий!

Надежда Салтыкова

по 1+1 в 17.10 с ПН по ПТ . Сейчас, пока каникулы, его не показыают. Завтра, наверняка будет. 56 серия где-то так. Не, на этой неделе не будет. Сейчас программу глянула