Светлана

Вы бы доверили своего питомца такому хендлеру?

Ирина Грановская

Нет. Просто потому, что дураков не люблю. Ладно бы еще чиха-выставлял прогулочной походкой, хрен с ним. Но пудель.. . С ними бегать надо.. . А ребенку на спине американские горки.. . Пипец.

Все Будет Офигенно!!!.

НУ... так то он напротив цифры "один"стоит!))))))))

Анатолий Гринчук

Нет. Человек явно не професионал, даааалекооо не професионал )))))
Одежда, ринговка - все указывает на то, что человек делитант.
А как с ребенком его вообще в ринг пустили ...Выставка проходит в селе Нижнее Нечерноземье что ли?

Алена Чекмарева

гы... выставление дублем запрещено.
И где сказано, что чел - хендлер. Может просто хозятн-любитель.

Елена Сизинцева

Конечно же нет!

Катеринка Балеринка

Он знает, что делает. И выставочные собаки знают. Он ему "делает!
правильную стойку.
В сына был пудель. Заслуженный, с множеством медалей. Насмотрелась, что
это стоило собаке и сыну.

Daniel Mastikhin

Странно, кто его в ринг с ребенком пустил. Ладно, он дурак, но организаторы выставки разве не должны отвечать за безопасность? Разве они имеют право молча смотреть, как ребенка подвергают риску? ЧуднО, очень. Он же не видит, что у него за спиной происходит. А если ротвак или алабай сорвется с поводка и нападет сзади на ребенка? Придурок.. .
Разумеется, свою собаку ему не доверю.

Рено Капелюшкин

скорее всего просто любитель, проф хендлер на выставке работает и детей не тащит с собой

Алёна Колесникова

Просто любитель.