Елена Шишкарева

А как можно посинить белье в стиральной машине?

Уже года 2 стираю белье в машине-автомат. Хорошо отстирывает, но оттенок желтоватый. Вот думаю может развести в воде и залить во время последнего полоскания. Боюсь только что следы останутся в машинке. Что посоветуете? У кого есть опыт?

Иришка Анадо

так белье может не равномерно окрасится. Посинить (уж если так хочется) лучше в тазу, положив белье уже в подкрашенную (хорошо размещенную) воду. А вообще сначала надо попробовать отбелить белье, может это лучший вариант.

Лена Шаймардянова

перед последним полосканием залить синьку в отсек кондиционера

Татьяна Нефедова

стирайте порошком в состав которого входят оптические отбеливатели ну а если белье пожелтело то можно подержать его в Белизне перед стиркой (это относится к белому белью)