Анна Ариадна

на ночь выпила много жидскости +суп 2 тарелки! а утром тест седала на маленьком сроке не показал он мне ( может из за

Жидкости

Св
Светлана

Нет! Это из-за отсутствия мозга!

Dear

мне кажется, такое может быть, особенно если срок еще маленький, и уровень ХГЧ тоже небольшой, а если накануне много жидкости попало в организм, мне кажется, она могла как-бы "размыть" положит. результат теста, то есть вообще его скрыть..

Алена

да. беременная подруга вечером пива надулась, утром тоже тест не показал, это из-за жидкости.

Ир
Ирина

роди никакой не играют это химическая реакция на перестройку организма

Катюня

Ты че до родов проверять будешь?))) ) на пеленки денег не хватит)))