Сергей Матяшов

ДЕВЧЕНКИ БЛОНДИНКИ!!! ПОДСКАЖИТЕ как избавиться от рыжеватого оттенка на волосах? я блондинка но рыжеватый оттенок достал!

Любоня

Фиолетовый оттенок устраняет рыжину и желтизну. Поищите такой шампунь с значком, там будет написано))

На
Наталья

Можно дополнительно провести осветление волос супрой, а потом наложить именно тот цвет, который хочешь. А если будешь добавлять оттенка, то волосы будут не совсем светлыми, а, скорее, коричневатыми. Проконсультируйся с парикмахером, который больше специализируется на окраске волос, ему же твой цвет виден лучше.

Юл
Юлия

тебе надо покраситься

Та
Татьяна

Оттеночные шампуни есть специально для этого.
Но обратите внимание, сейчас в моде именно рыжеватый оттенок! Мелирование так же специально делают с рыжим. Возьмите любые глянцевые журналы, посмотрите.
Я была несколько раз моделью в итальянском салоне "Альдо Кополла", так там волосы красят исключительно хной (всех оттенков, от темных до светлых).

Ан
Анастасия

Ёпть! Ну Вы и (как по мягче то сказать? ) дурочка! Добавь рыжего и будь СТЕРВОЙ!!!! Или - дитя Солнца!!!! Что больше нравиться - тем и будь!!!!