Иг
Игорь

Посоветуйте жуть страшную мистику!! ! Типо 4 вид! Чтоб вапще голова взарвалась от страха. САБЖ

Maria Maria

книжку прочитай!

Анастасия Архипова

шкатулка проклятия

Даниил Малахин

Заводной апельсин, не мистика вроде, но как раз для "вапще голова взарвалась от страха"

Сергей Овчеренко

читай газеты. "криминальная хроника" жуть -чо творят!

Сергей Щеглов

"Вий" Гоголя.

Александра

Вы уверен, что оно вам надо?
Ну, получайте:
http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

Краткое описание:
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

p.s. Фильм, к сожалению, не смотрел, но описание мозг выносит напрочь 😎