Ирина Гизатова

посоветуйте комп для виде момонтажа в пределах 11000руб для монтажа HDV

говорю сразу-не надо мне тут писать что за такое бабло только гавно соберу блаблабла, есть основной мощный комп хочу собрать второй бюджетный
уже есть монитор, мышь, клава, корпус системного блока, два жестких диска, привод
надо подобрать мать, оперативку, проц и блок питания, видеокарта не нужна

Вера Корнилова

За 11 тысяч можно процессор для видеомонтажа купить. Ну или пару хороших жестких дисков на SATA III и маму с аппаратным RAID-контроллером.

Светлана

HDV тож разное бывает.. . amd phenom x4, мать asrock какой нить, память кингстон 2x4гб и блок ватт на 500 ноунейм 1500-2000

Катерина Азарова

и как Вы предлагаете Вам посоветовать мать, если не написали какой у вас форм фактор (типоразмер) корпуса.. .
да и что за жесткие у Вас?!