Аня Сиделева

Как можно прорекламировать расческу (в шуточной форме)?

Я не знаю с чего начать, может кто предложит план (желательно подробный) . По каким свойствам, функциям и показателям можно рекламировать расческу?

мне желательно план презентации на минут 5

Варвара Саляхова

если у вас нет волос, наша расческа расчешет вам нервы!

Роман Архипов

"Чудо расческа". Расчешет волосы даже Гоши Куценко.

Ольга Ким

И приласкает, и успокоит, И перед другими поможет покрасоваться. Вещь универсальная-и причесаться поможет, и почесаться, и в нужную минуту заменит музыкальный инструмент!

Антон Коршунов

Чудо расчёска, вы когда нибудь видели лохматого Кобзона, а всё благодаря ей.