Зухра Кришталь

Постоянно названивает один номер, и шлет неприличные смс сообщения. Какое наказание может быть по закону?

Оля Терентьева

Внеси этот номер в черный список, звонки проходить не будут.

Катюшка Крынина

практически никакого. Невозможно доказать вину

Жанна Свирская

Айратыч Гайнуллыч, пойдём со мной в постельку, милый.
Я тебе такие чудеса любви и секса покажу, а ты мне после этих моих слов покажи чудеса незаконности моих слов и накажи меня плёткой или решением суда )))

Если хочешь, я каждый день это буду тебе писать в разных фантастических вариациях ))) Я такой проказник! )))