Машка Андрейчук

Родители не отпускаю мою девушку гулять

Мне 18 лет а ей 17. мы встречаемся 2 года в скрытую. один раз произошол инцедент с её родителями когда её отец и брат били меня. просто так можно сказать.. . за то что мы с ней гуляли всю ночь.. . до этого выпили и она не хотела идти домой. после этого мы не можем погулять открыто. И они тогда хорошо побили её. Её мать не против. а вот папа и брат.. . ей разрешают гулять до 6 часов в 17 лет. Как и что можно сделать? Куда обратится подскажите пожалуйста.

они незнают что мы пили. а с родителями познакомились. С мамой общаюсь хорошо. а вот папа и брат. мне даже нельзя мимо её дома просто пройти. если он увидит мне капец. и когда это всё было мне было 17 лет. И я сначала не подумал что нужно заявление написать. и не снял избиения.

Натали Демина

бросай её ищи другую

Елена Царёва

Вы с девушкой гуляли. выпили-так у отца и брата-нормальная реакция. Я им аплодирую

Константин Носачев

По данному делу, вам можно обратиться по причине избиения вас лицом достигшим (уже давно) совершенно летия, т. е. отцом вашей девушки и так же братом девушки, если он достиг совершеннолетия.

Но ждите "ответный иск" - "привлечение к алкоголю" или грубо говоря "спаивание" несовершеннолетней (вашей девушки) . Т. к. вам уже есть 18 лет, то по закону вам никаких ограничений в вынесении судебного решения не будет.

От себя лично, лучше не пить и ночью не шататься, тогда и родители девушки возмущаться не будут.

Ольга Гараева

никуда.
Это право ее родителей в качестве наказания вечерами не пускать на улицу.
По этому гуляйте днем, а вечерами сидите у нее дома на глазах ее родителей и целомудренно слушайте музыку ( играйте в комп) .
И так до достижения ею 18 лет.
если конечно у вас действительно серьезные отношения к девушке. а не желания сексом занятся

Елена Шишканова

мне кажется лучше вашим родителям познакомится. я думаю это должно вам помочь нам помогло

Татьяна Телегина

если у тебя есть планы на девушку- любишь- твоя обязанность набраться мужества и прийти к отцу её и поговорить, брат её может присутвовать или нет его дело, это займёт полчаса- они тебя начнут уважать- если люди.

Ирина Корниенко

по вашему нормально бить девушку - свою дочь и сестру? Отец этой девушки и брат наверняка сами какие нибудь алкоголики!! ! Ну выпили немного не бить же!

Юлия Масленкова

никуда - правильно делают, что ее в узде держат