Георгий

Авто не хочет быстро ехать! Прямоток, желтые брызговики, спойлер, антикрыло, тонировка, низкапрофиль не помогают! А если

Ек
Екатерина

Чтоб быстрее ездить надо машину силиконовой полиролью натирать. Машина станет скользкая и сопротивления ветра не будет.

Игорь Мазурин

Спойлер не желтый))) Не поедет)))

Ол
Олег

лучше надувной танк привязать... во шоу будит!)

Антон Щербаков

Всё это не работает, без колхозного ксенона и наклейки "АК-47!)))

N*
Natali **

Забыл шланги силиконовые сининькие для охлаждения. Они тоже силу двигателю дают.

Павел Заколюкин

просто по колесу постучать сначала и фары протереть ...

Ольга

Шины гелием не накачал-вот и не едет!

Виктория Шиликова

а эта зверь тачила машина случаем не ВАЗ а?