Ди
Дильраз

Уважаемые автолюбители, помогите советом...

..Предлагают АУДИ S4, 2.6 литра, 1993 года. Не могу понять в чем же различие между С4 и S4 Какие недостатки у этого двигателя Как по ремонту и обслуживанию и какой расход топлива Владельцы АУДИ будьте добры ответить... Заранее благодарю

Охотник Заудачей

мой тебе совет-ауди 1993 года тебе не нужна, ты будешь ее только ремонтировать и тогда узнаешь почём запчасти и т. д.

Алексей Аверкин

93 год если только из за рубежа, где другой сервис, другие условия эксплуатации, все что продают у "нас" это убитые в хлам авто.

Андрей

Audi S4 буква S это спорт, ну и люксус. Ремон в 2 раза дороже чем стандартный вариант.
Audi C4 стандарный Авто

Ic
Ice

Согласен с Сергеем Кавериным. Сотка чем не нравится?