Alexey К*******

что означает сон? помогите!! ! очень встревожен!!!

преснилось что меня хотят посадить в тюрьму на 8 лет, но я не в тюрьме а в каком то шикарном доме, со мной сидит милиционер он смотрит чтоб я никуда не смылся, потом он отпускает меня одного в магазин, я пытаюсь куда-нибудь скрыться вокруг мои друзья помогают мне скрыться или избежать срока, в конце сна в этом доме много милиционеров и друзей, и всё я проснулся...

Ир
Ирина

Если Вам приснилось, что милиционер пытается Вас арестовать за действие, которого Вы не совершали, то наяву Вы сможете справиться с конкурентом. Если же Вы осознаете, что арест правомочен, то в Вашей жизни вскоре начнется черная полоса. Видеть во сне милицейский патруль означает, что Вам грозят неприятные перемены в делах. Если во сне Вы видите и зовете милиционера, а он не откликается, то в реальной жизни Вы испытаете сильное разочарование, когда те, кого Вы считали своими друзьями, не протянут Вам руку помощи.
Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.
Если Вам приснилось, что Вы находитесь в роскошном особняке, то наяву Вам достанется крупное состояние. Заходить в особняк, в котором должна быть потайная комната, означает, что судьба обрушит на Вас свой ударЕсли Вам приснились счастливые друзья - ждите приятных новостей, возможна даже встреча с кем-то из родных или близких. Увидеть друзей в беде или в болезни означает, что наяву им грозят проблемы со здоровьем. То же означает сон, в котором Вы видите друга с потемневшим лицом. Если Вы видите во сне друга в облике животного, то будьте внимательны, поскольку Ваши враги пытаются внести раздор в Вашу жизнь. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и потери. Если Вам приснилась неподвижная фигура Вашего друга, расположенная на возвышенности, то Вы можете рассчитывать на крупный успех, сохранив при этом прежние взгляды на жизнь и не утратив добрых отношений с друзьями. Однако если фигура друга расположена ниже, то за успех Вам придется заплатить ценой потери друга. Если фигура распложена на одном уровне с Вами, то Вам не следует рассчитывать на успех. Если Вам снится, как фигура друга удаляется от Вас, то, вероятно, наяву Вы попытаетесь внести перемены в свою жизнь, рискуя потерять друзей. Если Вам приснилось, что друг пытает скрыть свое лицо, то будьте готовы к обману со стороны того, кто выдает себя за Вашего друга. Если во сне Вы пожимаете руку человеку, который Вам неприятен, то наяву Вы можете потерять близкого человека. в самый неожиданный момент. Видеть особняк издалека - к грядущему успеху.

Елена Самойлова

У вас всё прекрасно, но вас ожидает скрытая угроза, которая поменяет вашу жизнь. Недоброжелатель пристально наблюдает за вами, но время от времени теряет бдительность. Недоброжелатель находится в кругу ваших друзей. Рекомендации: тщательно пересмотрите круг ваших друзей и знакомых. Не спешите рассказывать о своих проблемах всем. Будте внимательны и осторожны. С Рождеством. Свет и любовь!!)

Милашка

у вас будут проблемы. Но друзья помогут. Не принимайте все близко к сердцу. Я думаю, это игра подсознания. Скорее всего у вас сейчас какие-то неосознаннные проблемы. Все будет хорошо! Не циклитесь.

Катенька Петрова

Вы тревожитесь в жизни наяву поэтому сон такой