Alexey К*******

что означает сон? помогите!! ! очень встревожен!!!



преснилось что меня хотят посадить в тюрьму на 8 лет, но я не в тюрьме а в каком то шикарном доме, со мной сидит милиционер он смотрит чтоб я никуда не смылся, потом он отпускает меня одного в магазин, я пытаюсь куда-нибудь скрыться вокруг мои друзья помогают мне скрыться или избежать срока, в конце сна в этом доме много милиционеров и друзей, и всё я проснулся...

Ир
Ирина

Если Вам приснилось, что милиционер пытается Вас арестовать за действие, которого Вы не совершали, то наяву Вы сможете справиться с конкурентом. Если же Вы осознаете, что арест правомочен, то в Вашей жизни вскоре начнется черная полоса. Видеть во сне милицейский патруль означает, что Вам грозят неприятные перемены в делах. Если во сне Вы видите и зовете милиционера, а он не откликается, то в реальной жизни Вы испытаете сильное разочарование, когда те, кого Вы считали своими друзьями, не протянут Вам руку помощи.
Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.
Если Вам приснилось, что Вы находитесь в роскошном особняке, то наяву Вам достанется крупное состояние. Заходить в особняк, в котором должна быть потайная комната, означает, что судьба обрушит на Вас свой ударЕсли Вам приснились счастливые друзья - ждите приятных новостей, возможна даже встреча с кем-то из родных или близких. Увидеть друзей в беде или в болезни означает, что наяву им грозят проблемы со здоровьем. То же означает сон, в котором Вы видите друга с потемневшим лицом. Если Вы видите во сне друга в облике животного, то будьте внимательны, поскольку Ваши враги пытаются внести раздор в Вашу жизнь. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и потери. Если Вам приснилась неподвижная фигура Вашего друга, расположенная на возвышенности, то Вы можете рассчитывать на крупный успех, сохранив при этом прежние взгляды на жизнь и не утратив добрых отношений с друзьями. Однако если фигура друга расположена ниже, то за успех Вам придется заплатить ценой потери друга. Если фигура распложена на одном уровне с Вами, то Вам не следует рассчитывать на успех. Если Вам снится, как фигура друга удаляется от Вас, то, вероятно, наяву Вы попытаетесь внести перемены в свою жизнь, рискуя потерять друзей. Если Вам приснилось, что друг пытает скрыть свое лицо, то будьте готовы к обману со стороны того, кто выдает себя за Вашего друга. Если во сне Вы пожимаете руку человеку, который Вам неприятен, то наяву Вы можете потерять близкого человека. в самый неожиданный момент. Видеть особняк издалека - к грядущему успеху.

ЕС
Елена Самойлова

У вас всё прекрасно, но вас ожидает скрытая угроза, которая поменяет вашу жизнь. Недоброжелатель пристально наблюдает за вами, но время от времени теряет бдительность. Недоброжелатель находится в кругу ваших друзей. Рекомендации: тщательно пересмотрите круг ваших друзей и знакомых. Не спешите рассказывать о своих проблемах всем. Будте внимательны и осторожны. С Рождеством. Свет и любовь!!)

Милашка
Милашка

у вас будут проблемы. Но друзья помогут. Не принимайте все близко к сердцу. Я думаю, это игра подсознания. Скорее всего у вас сейчас какие-то неосознаннные проблемы. Все будет хорошо! Не циклитесь.

Катенька Петрова
Катенька Петрова

Вы тревожитесь в жизни наяву поэтому сон такой

Похожие вопросы
Помогите! Что означает этот сон?
Что означает этот очень странный сон?
Пожалуйста знающие помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.
Пожалуйста все кто разбирается, помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.
Сон встревожил. Помогите, что он значит? +
очень странный сон - что он может означать?
Что означает такой сон - очень интересно?
Что означает сон? Очень прошу, помогите!
Прошу обьяснить сон, который меня действительно встревожил...
что означает, если очень хорошо помнишь сон?