Егор Котляров

у меня вопрос про сны в рождественскую ночь

мне приснился сон, будто моя лучшая подруга умерла (во сне я ее не видела мертвой) , причина смерти не известна, она ко мне каждую ночь приходила и шумела, била мне кружки, тарелки. я во сне ее очень боялась, спрашивала у родных приходит ли она ещё к кому, все отвечали что не приходит. я просила во сне уйти или написать на обои что она хочет от меня, она что-то пыталась написать кровью, но ничего не было понятно. во сне понятно было, что она либо пыталась мне что-то объяснить либо она винила в чём-то меня. на самам деле моя подруга жива. что это могло бы значить. сон приснился с 6 на 7 января (скорее всего 7)

.

да нет, она вроде не скрывает ничего. это у нее в жизни сейчас проблемы и она приходит и мне всё рассказывает, я как бы стараюсь ей помочь.

Вячеслав Сидоров

может подруга хочет тебе что то сказать или что то скрывает от тебя.