Джон Скаво

К чему приснилась кровь, и похороны человека, родственника мальчика

Что это значит для меня, кроме того что тот человек долго жить будет

Ad
Adenios

Посмотрел ради интереса. . У того, кто приснился Вам мёртвым, на роду написана продолжительность жизни примерно 79-83 года. . Есть смысл волноваться?

Натали Фёфoрова

Закончится какая то проблема с родственником и вы получите что то,

Анастасия Пулькина

Как следует из сна своих детей не имеешь поэтому ты приходишь в образе постороннего ребенка. Ребенок во сне это ты, рожденная как праведница, но пока весьма маленкая по возрасту.
Смерть- это ликвидация ДОБРЫХ накоплений твоей души, точнее ее опустошение. Обычно такое происходит после нервотрепки накануне сновидения. Поэтому если востановишь в себе благодать духа, то сновидение будет весьма добрым.