Лёва-Карине Гаспаряны

Какая самая грустная песня? (жанр РОК) Очень Хочу узнааать (((

Анна Тарасова

Это смотря, какое направление вы слушаете. Мне грустно становится от песен Джима Моррисона и курта Кобейна.

Наталия Корягина

"Апрель" Ииктора Цоя.

Владислав Попович

ДДТ - Последняя осень

Наум Извольский

Арсенал-Третий тост. "Пусть не писан закон-он для нас остается законом"

Андрей Соболев

scorpions- still loving you
Smokie – Love hurts
Smokie – I Am Sailing
Toto Cutugno – Ti Amo
Aerosmith - – I Don't Want To Miss A Thing (эта песня произвела на меня глубокое впечатлениеее-очень советую! )
Bryan Adams,Sting, Rod Stewart – All For Love(-песня просто супер)
Bryan Adams, Rod Stewart, Sting – All for Love (песня тоже одна из моих самых любимых)
Smokie & Chris Norman – Some Hearts Are Diamonds (тоже объязательно послушайте)

Елена Веретельникова

аукцыон -\глаза\,\выжить\,\ушла\..

ОК
Олеся Куликова

ТКН - закрываю глаза, бездна, правда или ложь. Слот - зеркала