Алексей Зиновьев

Купившие мультиварку, поделитесь впечатлениями

Наталия Малышева

Я не "безрукая",я стою у плиты, НО, в мультиварке блюда получаются ничуть не хуже чем на плите (а где-то даже и вкуснее). экономия времени. экономия сил.... это как вручную стирать или в стиральной машине!,,,

Денис Розенберг

У меня Редмонд на 5 литров, Очень довольна, пользуюсь 6 месяцев,

Иван Захаров

Мультиварка это ВЕЩЬ! классно, надолго, не особо дорого, а главное там вкусно получаются самые простые блюда. и очень много рецептов для мультиварок есть в нете ))

Мээргуль Полотбаева

Поздравляю! Через неделю, примерно, вы с удивлением обнаружите, а как же раньше без неё обходились! Я в ней делаю всё - от утренней молочной каши до вкуснейшего мяса....

Аркадий Мешков

Это чудо. У меня Панасоник-18 уже 6лет. Делаю в ней все-каши, борщи, холодец, бисквиты, запеканки, голубцы и т. д.

Виктория Покаместова

Впечатления самые положительные.

Светлана Мариськина

Совсем недавно купила, осваиваю. Мне нравится.

Екатерина Голованова

Думаете брать или нет? БЕРИТЕ! Мне муж подарил на новый год, теперь каждый день экспериментируем.

Игорь Вирт

нам подарили на Н. Г. пользовались всего три раза, в полном восторге!!!

Марина

у меня 6 мес, не представляю, как раньше жила без моей "гравицапы"!
хоть и не "безрукая" и люблю готовить, и уже "почти на пенсии"