MP
Mashulya Podosinnikova

Гудков ратовал за народ, так почему же, когда стал с ним на один уровень-возмутился? Или с высока лучше видно, что нужно

народу?

АР
Андрей Ревин

на один уровень? ну народу, основному, до этого уровня, с его зарплатой и пенсией...

ЖГ
Женя Гуллер

1) Помните, как кинематографисты и деятели театра верещали: "Дайте нам свободу, и мы такие фильмы и спектакли забабахаем! " Дали, сняли "запрещенные" по причине низкого художественного качества фильмы с полок, отменили художественные советы. В результате - поток антихудожественных произведений, лавина пошлости, господство бездарей, а михалковы, рязановы, захаровы и прочие евтушенки сыто улыбаются в усы и радостно сверкают лысинами.
2) Как плакали некоторые очень горластые и шнобелястые учёные: "Нам государство не доплачивает за нашу работу! " Добились справедливости - нищенского состояния науки (вся Академия Наук вместе со своими институтами обходится в год дешевле, чем восстановление разгромленного отцом нации Дома Советов) .
3) Кампания Е. Малышевой "Ваш домашний доктор" привела к разрушению системы здравоохранения, эпидемиям, к катастрофическому снижению рождаемости и росту смертности.
4) Кампания "Дадим детям домашнее воспитание, избавим их от коллективного воспитания, формирующего дебилов" привела к созданию на основе детских садов и лагерей бандитских баз, появлению двух миллионов детей, которые не могут посещать школу, безнадзорности, проституции, хулиганству.
5) Призыв демократа А. Сахарова: "Вся власть Советам! " закончился их разгромом, расстрелом Дома Советов и требованиями президента не допустить возрождения Советов.
6) В промышленности лозунг о необходимости перехода предприятий в частные руки ("нужен хозяин") привел к краху основных отраслей, продаже по дешевке современных средств и технологий за рубеж (в первую очередь, действительно крупных достижений военно-промышленного комплекса) .
7) "Нам нужна наёмная, профессиональная армия! ". Помните, так вопили боровики, старовойтовы и пр. ? Результат- полный развал сухопутных и военно-воздушных сил. А слова: "России не нужны авианосцы", сказанные на заре прихода к власти президента, решили судьбу не только Тихоокеанского, но и других флотов.
😎 Операция типа: "кавказско-русской войной ознаменуем мир с Чечней"- преступные приказы по прекращению уничтожения бандитов, привели к подрыву авторитета армии и её деморализации.
9) Как много усилий в своё время приложили средства массовой дезинформации населения к созданию из бывшего кандидата в члены Политбюро образа борца с привилегиями. И вот штрих к этому образу: президент Франции (видимо, страны не совсем бедной) , попав в кремлевский кабинет борца, посмотрел кругом и развел руками от восхищения отреставрированной царской красотой.
10) Кампания "Землю фермерам! " закончилась разгромом колхозов и совхозов, полным упадком отечественного сельского хозяйства и переходом к поеданию ядовитых "ножек Буша".
11) Лозунг "Богатое население - богатое государство" привёл к сосредоточению у 5% населения 80% национальных богатств, обнищанию государства и почти всего населения.
12) Демократическая, еще не закончившаяся борьба за отмену прописки в городах, уже привела к захвату рынков в Москве кавказцами, превращению её в крупнейший мафиозный центр.
13) Борьба за "золото партии" закончилась невиданной финансовой зависимостью от зарубежных "друзей", громкими скандалами об украденных миллиардных суммах.
14) Лозунг "Мы остановим печатный станок! " привёл к небывалой инфляции, резкому падению уровня жизни и к работе печатных станков на полную мощность по выпуску разноцветных бумажек, которые уже и деньгами называть неприлично.
15) Многократные пропагандистские кампании "никакого повышения цен не будет" всегда приводили к немедленному повышению цен. Совершенно свежий пример - повышение цен на бензин.
16) Наконец, широко распространяемая легенда о мэре-строителе и хозяйственнике, строительные способности которого особенно ярко проявились в октябре 1993 г. при построении государства тоталитарной демократии. А газета "Мир за неделю" написала: "...последние события в Москве поставили крест на президентских перспективах Лужкова на ближайших выборах. Страна никогда не проголосует на выборах за мэра города, где происходит такое".

НП
Наталия Пучинина

Он возмутился за само устройство системы - ( а не за себя лично - сегодня слушал его интервью по Эхо Москвы ) и ничего он не просил

Лёнушка
Лёнушка

Гена молодец! Дай бог ему здоровья.

II
Igor Igorov

прекрасное, как нас учили, видится издалека...

АД
Анастасия Демченко

Он возмутился методами, которыми его травят. А мандат он и сам бы сдал, если это было нужно. Нарушаются законы и Конституция в самой Думе!! ! Это как назвать? Это не возмущает? Привыкли уже все? И к произволу полиции и работе судов "неподкупных", привыкнем и к тому, что сами законотворители будут нарушать законы в открытую?

АС
Алексей Степанов

Гудков как занимался бизнесом так и продолжит заниматься. А его отставка это просто новое место для нового депутата

Ел
Елена

за кого ратовал???? народ???? он хоть слово то такое знает????

Похожие вопросы
Почему наш народ такой религиозный стал?
А чем сейчас занимается Медведев? его совсем что-то не видно стало?
А почему, стало не видно ...кто, на сайте ...или, только у меня так ?
почему на Урале высокий уровень безработицы?
Высокий уровень беспризорников в СССР замалчивался! Почему так было как думаете? Речь не о послевоенном времени...
Почему Горбачев не стал подавлять восстания, когда народ стал бунтовать о независимости?
Почему у iPhone высокий уровень SAR.
Почему распад украины стал высок как никогда?
Я так понимаю, что народ возмутило в сносе Ленина--не то--КОГО скинули, а больше --КАК?
Почему среди цыган такой высокий уровень преступности?