Алексей Жидков

Мусульмане громят посольства не только Сша, но и других стран-ждет ли подобная участь российские посольства?

Злой Смайл

не жди, тикай оттуда!... блин, герой тоже мне!

Рустам Халиков

Чё им американы скажут, то и сделают. Скорее всего громить будут не посольства, а что иное.

Антонина Яхонтова

а им всё равно. кто под руку попадёт того и зарежут.

Ирина П

Уверена нет

Зоя Семенова

Перевода этого "фильма" на русский я пока не встречал.. . :)))

Надежда Булкина

путин уже выступил с речью о том что чужие святыни надо уважать и даже привел пример про пусек

Александр Данилкин

своих то зачем громить: -))))))))))))))

Светлана Толкунова

Самому интересно, не будет погромов значит дело не в фильме и не в мусульманах.

Артем Бейсюк

Нет, не ждет

Инга

у тя там родственник работает?

Равиль Туйгильдин

Как же легко управлять людьми верующими... .

Валя Исаева

Конечно будут громить и российские, ведь Россия не поддерживала цветные революции в Африке и на Ближнем Востоке.... арабы взбрыкнули против своих спонсоров, насколько это долго продолжится? пока снова денег не дадут... в США как раз запустили печатный станок- миллиарды долларов готовы к отправке...