Ан
Аня

почему парень не любит?

почему парни не любят, когда ихние девушки ссорятся со своей мамой?? ? почему для них это так важно?

Евгения Мяус

Девушек много а мама одна

Алексей Жаринов

Мы просто не переносим, когда ругается женщина с женщиной! Это страшное зрелище! Был свидетелем подобного не однократно! Приходилось даже что называется разводить!

Екатерина Качалова

Не ссорься с мамой, и самой будет легче, и он будет любить...))