Вера
Вера

Посоветуйте. . может что-нибудь для себя вынесу

Как быть. . Вообщем так. . все мои отношения с девушками ровным счетом заканчиваются только сексом. . Вроде бы до него и девушка симпатична и вроде бы всё прекрасно, но как только я её добиваюсь интерес пропадает и я не хочу продолжать отношения. . потому что я начинаю замечать недостатки или вовсе если их нет начинаю искать. . И каждый раз для себя я твержу, что когда-нибудь будет та с которой у меня на половом акте ничего не закончится, а будет всё только начинаться ..А иногда вообще бывает так, что еще вчера бурное общение, секс и веселье, а сегодня я один из за своего не желания встречаться и развивать отношения. . потому что в основном все девушки после секса строят планы и хотят со мной нечто большего, но в этот момент я их и разочаровываю своим не желанием. . И вот собственно вопрос! Стоит ли мне ждать ту самую с которой я не смогу расстаться и на минуту или все таки прикрыть глаза и всё таки быть с кем-нибудь

Ирина
Ирина

Твоя проблема в том, что ты все начинаешь с секса.... а нужно начинать с дружбы....

КВ
Катя Васильева

Наверняка ты ещё молод, да? Жди. Ещё не созрел для серьёзных отношений. А если постарше и хочешь всё по-серьёзному, откладывай секс надолго.

ЕТ
Евгений Туман

да тренируйся пока. все приходит со временем. Удачи. эту стадию проходят все без исключения. и у меня так было.. . пока я мужа не встретила.. . удачи.

Св
Светлана

У моего знакомого точно такая история. Я считаю, что нужно продолжать в том же духе и однажды появиться та, от которой ты будешь без ума и ты уже не сможешь ей отказать и более того, вы можете поменяться местами. Вообщем не беспокойся, живи и радуйся)
Удачи тебе)

Похожие вопросы
суд вынес решение без обвиняемого
Что делать, если незаконно вынесен вердикт?
Вынесите множитель из-под знака корня.
Пристав вынес постоновление
Что будет когда вернется жена и увидит что мусор так и не был вынесен??
Какое у тебя было воспитание? Чего ты вынес из этого?
Какой может быть вынесен приговор?
Господа юристы, ваше мнение: Если вынесено Постановление вынесено без составления протокола
чё мусор не вынес ? +++
Что вынес ты из предыдущей жизни?)