Александр Гулидов

Неизвестно – Музыка из рекламы Windows 8 -- как называется?

В соц. сети Вконтакте нашёл музыку с названием -- "Неизвестно – Музыка из рекламы Windows 8", скажите полное название пожалуйста, и ещё скиньте название название мелодий для фона в магазин, только что бы не классика а такие современние, да вообще название хитов 2012 и норм. музыку разных DJев, только песни желательно без матов и желательно зарубежную. Заранее спасибо.

Linar

Lenka – Everything At Once)

Александр Кондаков

Lenka - Everything at Once. Это музыка из рекламы Windows 8.

Татуша Татуша

Lenka - Everything At Once
Альбом: Two - 2011 год

Владимир V!sk@s

Lenka песня everything at once