Александр

Игра не на весь экран на ноуте? как быть?

Запускаю игру Корсары Каждому свое на ноутбуке она в маленьком окошке, как сделать чтобы игра была на весь экран.

Анастасия

1.посмотри какие разрешение экрана.
2.нажимаешь правой кнопку мыши на ярлык, открываешь -свойств-.
3.там где написано -объект- в самом конце прописывай так:
-w 800 -h 600 в место 800 и 600 параметры твоего экрана.
4.применить и ок. всё

Екатерина Черепашкина

в папке с игрой файл Config.exe

Александр

Поставьте игре желаемое разрешение и в свойствах ярлыка - Совместимость - Использовать разрешение экрана 640x480. Windows попытается запустить игру в этом разрешении, но настройки игры не дадут и отмасштабируют изображение до нужных пропорций и игра будет в полноэкранном режиме, с родным разрешением.